动车D6238

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱 > 动车时刻表 > D6238次动车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
厦门开往福州

D6238

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 厦门动车时刻表 厦门到福州 福州到厦门 福州动车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价
D6238(动车) 厦门
福州
15:31
18:11
02:40
276公里
一等座145
二等座94
车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里)
厦门 始发站 15:31 00:00 0
2 泉州 16:17 16:19 00:46 102
3 仙游 16:37 16:39 01:06 147
4 莆田 16:50 16:52 01:19 171
5 福清 17:11 17:13 01:40 221
6 福州南 17:28 17:54 01:57 257
福州 18:11 终点站 02:40 276

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 Betway Sports虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票