扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱 > 动车时刻表 > 福鼎到厦门动车( 福鼎到厦门火车时刻表)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时 里程 查余票并代购
D2281 详情 福鼎
厦门北
15:18
18:05
2小时47分
426公里
D2285 详情 福鼎
厦门北
14:12
16:59
2小时47分
426公里
D2287 详情 福鼎
厦门北
12:52
15:39
2小时47分
426公里
D2287_1 详情 福鼎
厦门北
12:52
15:39
2小时47分
426公里
D2287_2 详情 福鼎
厦门北
12:52
15:39
2小时47分
426公里
D3135/D3138 详情 福鼎
厦门北
16:07
18:59
2小时52分
426公里
D3135/D3138_1 详情 福鼎
厦门北
16:07
19:09
3小时2分
426公里
D3135/D3138_2 详情 福鼎
厦门北
16:07
19:09
3小时2分
426公里
D3215 详情 福鼎
厦门北
16:56
19:59
3小时3分
426公里
D3219 详情 福鼎
厦门北
09:41
12:26
2小时45分
426公里
D3233 详情 福鼎
厦门
18:17
22:12
3小时55分
457公里
D3295/D3298 详情 福鼎
厦门北
13:39
16:39
3小时
426公里
D3295/D3298_1 详情 福鼎
厦门北
13:39
16:39
3小时
426公里
D3295/D3298_2 详情 福鼎
厦门北
13:39
16:39
3小时
426公里
D379 详情 福鼎
厦门北
12:03
14:51
2小时48分
426公里
D6331 详情 福鼎
厦门北
12:44
15:34
2小时50分
426公里
D6331 详情 福鼎
厦门
12:44
16:01
3小时17分
457公里
D6333 详情 福鼎
厦门
15:50
19:19
3小时29分
457公里
D6381/D6384 详情 福鼎
厦门北
11:54
15:15
3小时21分
226公里
D9611/D9614 详情 福鼎
厦门北
15:11
18:42
3小时31分
226公里
D9987 详情 福鼎
厦门北
14:04
17:25
3小时21分
426公里

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 Betway Sports虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票