厦门动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱 > 动车时刻表 > 福建动车时刻表 >厦门动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  • 目的地
  • 出发日期
厦门动车组时刻表 (共58次列车)

厦门火车时刻表 厦门火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D3234(动车)
详情
厦门
杭州东
06:51 13:43 6小时52分
G5302_1(高速)
详情
厦门
武夷山东
07:01 10:27 3小时26分
G5302_2(高速)
详情
厦门
武夷山东
07:01 10:27 3小时26分
G5302(高速)
详情
厦门
武夷山东
07:15 10:31 3小时16分
D2382/D2383(动车)
详情
厦门
广州东
07:23 12:08 4小时45分
G1680(高速)
详情
厦门
杭州东
07:29 13:56 6小时27分
D6204(动车)
详情
厦门
福州
08:02 10:25 2小时23分
D2376/D2377(动车)
详情
厦门
重庆北
08:14 23:02 14小时48分
D6522(动车)
详情
厦门
南昌
08:35 13:37 5小时2分
D6332(动车)
详情
厦门
福鼎
08:54 12:24 3小时30分
D6206(动车)
详情
厦门
福州
09:00 11:23 2小时23分
D6472(动车)
详情
厦门
龙岩
09:31 11:07 1小时36分
D6208(动车)
详情
厦门
福州
10:01 12:05 2小时4分
G3003(高速)
详情
厦门
香港西九龙
10:15 14:51 4小时36分
G5206/G5207(高速)
详情
厦门
萍乡北
10:57 18:15 7小时18分
D9626(动车)
详情
厦门
赣州
11:07 14:48 3小时41分
D6242(动车)
详情
厦门
武夷山东
11:23 15:07 3小时44分
D6242_1(动车)
详情
厦门
武夷山东
11:23 15:07 3小时44分
D6242_2(动车)
详情
厦门
武夷山东
11:23 15:07 3小时44分
D6210(动车)
详情
厦门
福州
11:39 14:00 2小时21分
D6582(动车)
详情
厦门
赣州
11:47 15:25 3小时38分
D673(动车)
详情
厦门
深圳北
11:53 15:43 3小时50分
D673_1(动车)
详情
厦门
深圳北
11:53 15:42 3小时49分
D673_2(动车)
详情
厦门
深圳北
11:53 15:42 3小时49分
D6334(动车)
详情
厦门
福鼎
12:04 15:30 3小时26分
D6212(动车)
详情
厦门
福州
12:55 15:12 2小时17分
D6214(动车)
详情
厦门
福州
13:14 15:32 2小时18分
D6474(动车)
详情
厦门
龙岩
13:20 14:33 1小时13分
D683(动车)
详情
厦门
深圳北
13:41 17:41 4小时
D683_1(动车)
详情
厦门
深圳北
13:41 17:40 3小时59分
D683_2(动车)
详情
厦门
深圳北
13:41 17:40 3小时59分
D683_3(动车)
详情
厦门
深圳北
13:41 17:40 3小时59分
D9992(动车)
详情
厦门
南昌西
14:13 19:00 4小时47分
D2317(动车)
详情
厦门
深圳北
14:39 18:28 3小时49分
G3007(高速)
详情
厦门
香港西九龙
14:53 19:25 4小时32分
D6216(动车)
详情
厦门
福州
15:01 17:07 2小时6分
D9618(动车)
详情
厦门
冠豸山
15:23 17:22 1小时59分
D6238(动车)
详情
厦门
福州
15:31 18:11 2小时40分
D6528(动车)
详情
厦门
南昌西
15:48 20:36 4小时48分
D2305(动车)
详情
厦门
深圳北
16:21 20:21 4小时
D2305_1(动车)
详情
厦门
深圳北
16:21 20:17 3小时56分
D2305_2(动车)
详情
厦门
深圳北
16:21 20:17 3小时56分
D6220(动车)
详情
厦门
福州
16:36 18:39 2小时3分
D2337(动车)
详情
厦门
深圳北
16:39 20:27 3小时48分
D6562(动车)
详情
厦门
南昌
16:50 22:46 5小时56分
D6584(动车)
详情
厦门
赣州
16:56 20:38 3小时42分
G3005(高速)
详情
厦门
香港西九龙
17:09 21:42 4小时33分
D6226(动车)
详情
厦门
福州
17:15 19:25 2小时10分
D6532(动车)
详情
厦门
南昌
17:50 23:25 5小时35分
D6224(动车)
详情
厦门
福州
18:11 20:09 1小时58分
D2335(动车)
详情
厦门
深圳北
18:17 22:05 3小时48分
D6429(动车)
详情
厦门
诏安
19:14 20:38 1小时24分
D6228(动车)
详情
厦门
福州
19:36 21:44 2小时8分
D9627(动车)
详情
厦门
诏安
20:00 21:19 1小时19分
D9622(动车)
详情
厦门
龙岩
20:25 22:11 1小时46分
D6234(动车)
详情
厦门
福州
20:31 22:41 2小时10分
D9616(动车)
详情
厦门
龙岩
21:03 22:25 1小时22分
D9604(动车)
详情
厦门
福州
22:19 第2日00:19 2小时
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)动车时刻表请以车站公布的信息为准。查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 Betway Sports虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票