仙游动车时刻表

扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱 > 动车时刻表 > 福建动车时刻表 >仙游动车组时刻表
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  • 目的地
  • 出发日期
仙游动车组时刻表 (共69次列车)

仙游火车时刻表 莆田火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发时间 到达时间 耗时 查余票并代购
D681(动车)
详情
仙游
深圳北
07:10 11:48 4小时38分
D6201(动车)
详情
仙游
厦门
07:24 08:31 1小时7分
D6571/D6574(动车)
详情
仙游
赣州
07:47 11:54 4小时7分
G2046/G2047(高速)
详情
仙游
郑州东
07:48 17:46 9小时58分
D2327(动车)
详情
仙游
深圳北
08:01 12:50 4小时49分
G322(高速)
详情
仙游
北京南
08:06 18:38 10小时32分
D6403/D6406(动车)
详情
仙游
龙岩
08:29 10:32 2小时3分
D6409/D6412(动车)
详情
仙游
长汀南
08:57 12:28 3小时31分
D2295(动车)
详情
仙游
深圳北
08:58 13:37 4小时39分
D2323(动车)
详情
仙游
深圳北
10:15 14:58 4小时43分
D3208(动车)
详情
仙游
Betway Sports虹桥
10:44 18:05 7小时21分
G1684/G1681_2(高速)
详情
仙游
昆明南
10:51 22:27 11小时36分
G1684/G1681(高速)
详情
仙游
昆明南
10:51 22:20 11小时29分
G1684/G1681_1(高速)
详情
仙游
昆明南
10:51 22:27 11小时36分
D3297/D3296(动车)
详情
仙游
南京南
10:58 18:44 7小时46分
D3293/D3292(动车)
详情
仙游
Betway Sports虹桥
11:03 18:37 7小时34分
D6208(动车)
详情
仙游
福州
11:09 12:05 56分
D3288(动车)
详情
仙游
汉口
11:15 18:20 7小时5分
G356(高速)
详情
仙游
北京南
11:46 22:24 10小时38分
D9613/D9612(动车)
详情
仙游
福鼎
11:53 14:53 3小时
D2352_1(动车)
详情
仙游
武夷山东
12:04 14:29 2小时25分
D2352_2(动车)
详情
仙游
武夷山东
12:04 14:29 2小时25分
D6221(动车)
详情
仙游
诏安
12:04 13:57 1小时53分
D2352(动车)
详情
仙游
武夷山东
12:04 14:30 2小时26分
D6210(动车)
详情
仙游
福州
12:52 14:00 1小时8分
D9991(动车)
详情
仙游
厦门
12:56 13:58 1小时2分
D3133/D3132(动车)
详情
仙游
Betway Sports虹桥
12:59 20:34 7小时35分
D2308(动车)
详情
仙游
福州南
13:06 14:01 55分
D6334(动车)
详情
仙游
福鼎
13:12 15:30 2小时18分
D2286(动车)
详情
仙游
Betway Sports虹桥
14:44 22:12 7小时28分
G5306/G5307(高速)
详情
仙游
南昌西
14:51 19:18 4小时27分
G1678(高速)
详情
仙游
南京南
16:27 22:37 6小时10分
G1694/G1691(高速)
详情
仙游
长沙南
16:33 22:25 5小时52分
D6238(动车)
详情
仙游
福州
16:39 18:11 1小时32分
D3232(动车)
详情
仙游
杭州东
16:44 22:38 5小时54分
D6529(动车)
详情
仙游
漳州
16:55 18:04 1小时9分
G1660(高速)
详情
仙游
Betway Sports虹桥
17:56 23:22 5小时26分
D3212(动车)
详情
仙游
湖州
18:01 23:34 5小时33分
D6515/D6514(动车)
详情
仙游
南昌
18:06 22:14 4小时8分
D9863/D9862_1(动车)
详情
仙游
福州南
18:11 18:55 44分
D9863/D9862_2(动车)
详情
仙游
福州南
18:11 18:55 44分
D6562(动车)
详情
仙游
南昌
18:16 22:46 4小时30分
D3220(动车)
详情
仙游
宁波
18:37 23:00 4小时23分
D9583/D9582(动车)
详情
仙游
福州
18:57 20:19 1小时22分
D6532(动车)
详情
仙游
南昌
19:03 23:25 4小时22分
D2324(动车)
详情
仙游
泰宁
19:24 21:50 2小时26分
D9963/D9962(动车)
详情
仙游
福州南
19:31 20:14 43分
D2298(动车)
详情
仙游
福州南
19:37 20:21 44分
D2304(动车)
详情
仙游
上饶
19:42 23:04 3小时22分
D6534(动车)
详情
仙游
南昌西
19:47 23:46 3小时59分
D6445/D6444(动车)
详情
仙游
福州
19:55 20:43 48分
D2296(动车)
详情
仙游
泰宁
20:16 22:24 2小时8分
D3338(动车)
详情
仙游
福州南
20:22 21:06 44分
D3338_1(动车)
详情
仙游
福州南
20:22 21:06 44分
D3338_2(动车)
详情
仙游
福州南
20:22 21:06 44分
D9587/D9586(动车)
详情
仙游
福州南
20:28 21:20 52分
D672(动车)
详情
仙游
福州南
20:56 21:38 42分
D672_1(动车)
详情
仙游
福州南
20:56 21:38 42分
D672_2(动车)
详情
仙游
福州南
20:56 21:38 42分
D6419/D6422(动车)
详情
仙游
龙岩
21:10 23:00 1小时50分
D2326(动车)
详情
仙游
福州南
21:15 21:58 43分
D2312(动车)
详情
仙游
福州南
21:30 22:08 38分
D2312_1(动车)
详情
仙游
福州南
21:30 22:08 38分
D2312_2(动车)
详情
仙游
福州南
21:30 22:08 38分
D2330(动车)
详情
仙游
福州
21:48 22:53 1小时5分
D3217(动车)
详情
仙游
厦门北
21:55 22:41 46分
D3305(动车)
详情
仙游
厦门北
22:11 22:51 40分
G325(高速)
详情
仙游
厦门北
22:21 23:00 39分
D686(动车)
详情
仙游
莆田
23:11 23:22 11分
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)动车时刻表请以车站公布的信息为准。查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 Betway Sports虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票